Были проездом с супругой.
При бронировании нас предупредили, что рядом ресторан и там свадьба, но после 22.00 будет тихо. Не обманули.
Номер был чистый, просторный, ночью тихо. Внизу есть ресторан. Неподалеку есть магазины.
В целом нам всё понравилось.